Название

Производство газового отопительного оборудования

Тепло вашего дома

8 (8634) 64-00-55

Нам 20 лет!

26 июня 2017 года ООО ПКФ «Гефест ВПР» исполнилось 20 лет со дня основания.

Генеральный директор Кузнецова Людмила Алексеевна и технический директор Ерохин Андрей Витальевич стояли у истоков предприятия. Благодаря их профессионализму и стремлению идти всегда вперед, завод ООО ПКФ «Гефест ВПР» хранит традиции отечественного производства и занимает достойное место среди производителей газовых бытовых котлов на всей территории Российской Федерации и в Республике Казахстан.

Генеральный директор завода Кузнецова Людмила Алексеевна поздравила всех сотрудников с этим праздником и выразила искреннее уважение и признательность всем, кто внес посильный вклад в непростую, но прямую и широкую дорогу к этому юбилейному дню.

Сотрудники, проработавшие на предприятии более 5 лет, были награждены Благодарственными письмами и денежными премиями.

Для коллектива завода юбилейная дата – это прекрасный повод для подведения итогов, составления новых планов на будущее и заслуженных поздравлений.

В честь этого события для коллег, партнеров и друзей завода ООО ПКФ «Гефест ВПР» была организована культурная программа, которая включала в себя обзорную экскурсию по Чеховским местам Таганрога, морскую прогулку на яхте и торжественное празднование юбилея в одном из ресторанов города.

После приветственной речи генерального директора ООО ПКФ «Гефест ВПР» Кузнецовой Людмилы Алексеевны всех приглашенных гостей ждал изысканный праздничный банкет с насыщенной концертной программой, поздравлениями, конкурсами, подарками и танцами.

Специальным гостем праздничного вечера стала ростовская кавер группа «Очень красивые» (ОК), которая «вживую» исполняла известные мировые и русские хиты, заряжая гостей положительной энергетикой весь праздничный вечер.

Всем, кто разделил радость этого праздника, генеральный директор завода ООО ПКФ «Гефест ВПР» Кузнецова Л.А. выражает огромнейшую благодарность и искренне надеется, что сложившиеся деловые и дружественные отношения между партнерами, коллегами и друзьями никогда не угаснут и будут только развиваться.